Очиститель воздуха Polaris PPA 5042i

Как выбрать очиститель воздуха

Очиститель воздуха — приспособление с фильтрами, которое можно поставить в помещении. Оно способно улавливать разные загрязнения в воздухе, делать его чище и полезнее.

Воздухоочистители отличаются принципом действия и эффективностью, количеством и типом фильтров, дополнительными функциями.

Читать далее
Оставить комментарий

Как выбрать хлебопечку

Электрическая хлебопечка выполняет весь цикл приготовления хлеба от вымешивания теста до выпекания — нужно лишь засыпать ингредиенты и выбрать программу. Она может печь не только хлеб, но и кексы, куличи и другие несложные кондитерские изделия.

Хлебопечки выпускают в корпусах из нержавеющей стали и пластика и оснащают одной или двумя лопатками для вымешивания теста. Ассортимент выпечки можно разнообразить с помощью диспенсера, таймера, функций поддержания температуры и выбора цвета корочки.

С пользовательской программой можно печь хлеб по собственным рецептам, а с программами для бездрожжевого и безглютенового теста — здоровый и полезный хлеб.

Читать далее
Оставить комментарий

Как выбрать пароочиститель

Можно больше не переживать, что времени на уборку не хватает. На помощь всегда готов прийти пароочиститель — прибор для чистки поверхностей и предметов с помощью пара. С ним уборка проходит намного быстрее и эффективнее, чем с ведром и шваброй.

Читать далее
Оставить комментарий
Планшет HUAWEI Mediapad T3 8.0 16Gb LTE Gold

Как выбрать планшет

Планшет — незаменимое устройство. На нём можно читать книги, работать в дороге, включать мультфильмы детям, наконец. Он пригодится тем, кто много путешествует или работает не в офисе.
Выбирая планшет, нужно определиться, зачем он вам нужен. Если только смотреть фильмы или проверять социальные сети, можно выбрать недорогую модель. Если в планах задачи сложнее, стоит обратить внимание на мощные планшеты, которые вполне могут заменить ноутбук.

Читать далее
Оставить комментарий
Мультиварка CENTEK CT-1498

Как выбрать мультиварку

Мультиварка — это кастрюля с антипригарным покрытием, которая установлена в ёмкости с нагревательным элементом внизу и плотно закрывается крышкой. Главное отличие мультиварки от кастрюли — это то, что она готовит сама. Не нужно следить за продуктами, перемешивать их и регулировать температуру.

Читать далее
Оставить комментарий

Как выбрать компьютерную мышь

Для тех, кто много работает или играет на компьютере, мышь – такое же важное устройство, как монитор или клавиатура. Если она хорошая, ее просто не замечаешь и пользуешься в свое удовольствие.

Читать далее
Оставить комментарий
Увлажнитель воздуха Brayer BR4702

Как выбрать увлажнитель воздуха

С наступлением отопительного сезона предсказуемо повысился интерес к бытовым увлажнителям воздуха — приборам, призванным обеспечить наиболее комфортную влажность воздуха в жилом помещении. Нередко эту же функцию выполняют и другие приборы (например, мойки воздуха с функцией увлажнителя), однако они относятся к другой категории бытовой техники.

Читать далее
Оставить комментарий

Как выбрать электрогриль

Электрогриль — это бытовой прибор для кухни, который позволяет приготовить мясо, птицу, рыбу и овощи как будто на углях. Он быстро нагревается и экономит время кулинара. Благодаря отсутствию открытого огня

Читать далее
Оставить комментарий

Основное о кухонных весах

Кухонные весы — нужная вещь на кухне. Они пригодятся для того, чтобы точно отмерять ингредиенты для приготовления блюд, определять вес готового продукта, взвешивать питание для ребёнка.

Расскажем, на что обратить внимание при покупке кухонных весов.ку

Читать далее
Оставить комментарий

Как выбрать напольные весы

Напольные весы нужны не только тем, кто хочет похудеть, но и всем, кто следит за здоровьем и состоянием тела: спортсменам, будущим мамам, любителям фитнеса и здорового образа жизни в целом.

Весы бывают механические и электронные, с платформой из металла, стекла, пластмассы и дерева. В электронных весах есть дисплей с подсветкой или без. Продвинутые модели определяют соотношение мышц и жира, индекс массы тела и передают данные на смартфон. Весы с функцией измерения роста показывают или распечатывают динамику изменения роста.

Читать далее
Оставить комментарий