Хотите получить скидку? Ищите товар с логотипом «Экономия с купоном» в категориях ТВ, Крупногабаритная техника и Встраиваемая техника.

Кабель оптический Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-30m 30.0m

Cabeus

Артикул: 145409CX
  • Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-30m LC-LC 9/125 sm 30м LSZH

1 900

Нашли дешевле?
Если Вы купите этот товар, то получите 19 бонусных баллов!
Оставьте свой отзыв о товаре и получите 30 бонусных баллов

Кабель оптический Cabeus FOP(d)-9-LC-LC — Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 9/125 — это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами LC с двух сторон.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Артикул: 145409CX Категория:
Коннектор / полировка LC/UPC – LC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C

0.0 средняя
0
0
0
0
0

Будь первым, чтобы оставить отзыв на “Кабель оптический Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-30m 30.0m”

В настоящий момент отзывов пока нет

Напиши нам
Напиши нам
Вопросы? Мы здесь, чтобы помочь!
Соединение...
В настоящий момент свободных операторов нет. Пожалуйста, обратитесь чуть позже.
Наши операторы заняты. Обратитесь чуть позже
:
:
:
Есть вопросы? Напиши нам!
:
:
Эта сессия закончилась