Каталог » Компьютеры и оборудование » Сетевое оборудование » Прочее сетевое оборудование » Модуль D-LINK DEM-302S-BXD,
Мои данные | Корзина | Оформить заказ

Информация
Акции
Гарантия на товар
Контакты
Заказ, Оплата и Доставка
Компьютерная помощь
Свяжитесь с нами

Модуль D-LINK DEM-302S-BXD,

1,100 руб.
Добавить в корзину
Добавить в корзину
Модуль D-LINK DEM-302S-BXD,
Увеличить


Характеристики

Модуль D-Link DEM-302S-BXD SFP Transceiver up to 2km m,SingleMode, TX: 1550nm, RX: 1310nm nm, 1 Port 1000BaseBX

Товар был добавлен в наш каталог 16 April 2013 г.
Отзывы Количество:
Предыдущий товар Товар 5 из 50
категории Прочее сетевое оборудование
 Следующий товар
Мобильная лаборатория © 2012 - 2019
RSS каналы

Вся информация на сайте размещена в целях предоставления возможности покупателю ознакомиться с товаром перед его приобретением, и не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ). Информация о товарах на сайте может обновляться в течение нескольких часов. Наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.

Корзина
товары 0
сумма 0 р.